Платья для выпускного 2015

Платья для выпускного

На выпускном вечере, каждой выпускнице хочется быть особенной. Но сложность выбора заключается в том, что она не одна - кто придет на праздник в красивом наряде. Как же быть, чтобы не слиться с толпой?

Несомненно, длинное платье – это стандарт для выпускного бала. Разнообразие удлиненных моделей платьев восхищает своеймногранностью. Классическое прямое или пышное с рюшками – каждое из них по-своему оригинально.

Можно, конечно, быть типичной выпускницей в длинном платье. Но, есть много вероятностей, что большинство выпускниц будут одеты именно в длинное платье. Более того, в длинном роскошном платье не всегда удобно танцевать или сидеть за столом, спускаться или подниматься по лестнице, посетить уборную, особенно если платье подразумевает наличие нескольких подъюбников, да еще и с кольцами.

Короткие выпускные платья не менее популярны для празднования окончания учебы. Благодаря коротким вариациям платья можно создать различные образы:

  • Дерзкой девчонки,
  • «Милашки» в стиле бэби-долл,
  • Элегантной леди,
  • Брутальной девушки.

Мини-платья для выпускного вечера по шику совершенно не уступают длинным моделям. Но опять же, длина платья не должна препятствовать свободному передвижению.

Средняя длина в своем большинстве – это классические платья. Кроме того, такие платья можно подобрать в стиле 60-х, что считается стильным и актуальным для проведения выпускного вечера.

Что нужно помнить при выборе выпускного платья?

К сожалению, не всех природа наградила фигурой фотомодели. Но каждая девушка прекрасна по-своему, остается лишь показать те самые достоинства, которые присуще именно ей.

Маленькой хрупкой красавице ни к чему длинное тяжелое платье. А вот, короткое с разлетающейся легкой юбкой придаст ей особое очарование. В отношении выбора цвета: то для светлокожих девушек подойдут розовые, персиковые, постельные, коралловые оттенки. Следует учитывать, что голубизна и желтизна не всех красит.

Высокой стройной выпускнице, в принципе, все к лицу. Но! При наличии чрезмерно длинных ног мини-платье с длинными рукавами может испортить весь вид. Подчеркнуть красоту своих ножек можно, надев миди-платье с интересным вырезом на груди и оригинальными короткими рукавами.

Если же туловище, по мнению его обладательницы, кажется значительно больше стандарта, учитывая длину ног, то это не говорит о том, что необходимо обуваться в невероятно высокую обувь и укорачивать платье под самое «нет». В данном случае самым правильным решением будет легкое средней длины платье с завышенной талией.

Маленькую грудь не прячут бантами и другими премудростями. Но и высокий воротник с глубоким вырезом нельзя назвать умным выбором. Не зря придумали такую вещь, как выточки. Именно они являются «палочкой-выручалочкой» для создания оптического обмана – визуальное увеличение груди.

Большой грудью не грех похвастаться, но главное не перестараться. На коротком платье глубокое декольте будет смотреться вульгарно, что недопустимо для выпускного платья.

Выбрать оптимальный для себя вариант поможет магазинtklaim.ru. Приемлемые цены и многообразие моделей выпускных платьев приятно удивят каждую посетительницу!