Стиль праздника

Стиль праздника

Некоторые русские женщины еще живут коммунистическими убеждениями, и берегут платье «на выход», а в повседневной жизни носят уже потертые временем джинсы и старую футболку. Себя нужно любить не только по «выходным» дням, стиль праздника формирует каждый сам для себя. И любая женщина достойна того, чтобы быть нарядной каждый день.

Стиль праздника на рабочем месте!

Работа – основное место, где женщина может показать себя. Поэтому, причудливые прошлогодние костюмчики – в сторону. Пришло время любить себя.

Модные тенденции гласят, что скупиться с цветовыми решениями не нужно даже, если речь идет об офисном варианте одежды. Нет ничего плохого в том, чтобы прийти на работу в коралловой миди юбке, украшенной тонким черным пояском и строгой бело рубашке. Кстати, по поводу рубашек следует сказать, что мужские нотки в одежде популярны в этом году. Но нужно знать, как правильно носить рубашку.

Правило № 1. Подкатанные рукава.

Существует 2 варианта, которые актуальны сегодня:

- ровное скручивание рукава,

- небрежно приподнятый рукав до локтя, при этом от локтя до плеча должны присутствовать морщинки, сформированные тканью.

Правило № 2. Рубашка никогда не застегивается
на верхнюю пуговицу!

Исключение: на верхнюю пуговицу можно застегнуть,
если верхняя пуговица пришита не у самой горловины.

Бирюзовый строгий брючный костюм с одной стороны – это строгость делового стиля, а с другой стороны – это яркий образ бизнес-леди.

Офисная работа не исключает возможность ношения платьев. Выделить свою деловитость можно дополнительным жакетом.

Стиль праздника каждый день!

Девчонки, солнечные дни на дворе! Выбросьте свои джинсы, хотя бы до осени. Пришло время радовать себя сарафанчиками и неординарными яркими юбками!

Этим летом выходят новые невероятно уникальные модели платьев, сарафанов, юбок, блузок, футболок и другой одежды. Philippe Carat, ETINCELLE, Joseph Ribkoff, L-ALIX Collections и другие не менее интересные коллекции, представленные магазином tklaim.ru, поразят своим креативным подходом к созданию повседневной, вечерней и прочей одежды.

Эксклюзивность состоит в том, что каждая предложенная композиция несет в себе все тонкости модного течения, закрепляя идею оригинальным выбором цвета и ткани.

Что за праздник без стиля праздника?!

Вечерние наряды необходимы всем даже тем, кто не посещает светских мероприятий. Даже многодетные домохозяйки, не имеющие ни секунды свободного времени, отмечают Новый Год, 8 Марта и ходят на свадьбы. Поэтому, говорить, что «некуда надеть», глупо.

Вечерние платья в этом году предполагают особое отношение к выбору, поскольку, универсальные модели – это вчерашний день. А фигура каждой женщины – это индивидуальная ее черта, соответственно, и вечернее платье должно быть предназначено именно для нее.

В магазине tklaim.ru всегда обновляется товар. И здесь можно найти для себя вечернее платье, одежду для повседневного ношения и для офиса. Модели платьев не имеет четкого ограничения относительно размеров. Тут найдется все и для всех.

Любите себя, ведь Вы - неотразимы!