В чем пойти на выпускной

В чем пойти на выпускной: выбираем платье

Любая девушка, хотя бы раз в жизни мечтала стать принцессой и побывать на балу. Выпускной балл – одна из тех возможностей, которые реализуют девичьи фантазии. И здесь хочется не принцессой среди принцесс, а той самой единственной, на которую будет уставлен взор противоположного пола.

Правила выбора платья для выпускного вечера:

1. Праздник праздником, а платье должно быть удобным и не стеснять движений. Правда, не очень красиво, когда девушка постоянно поправляет платья, одергивая края его юбки или же дергая бретельки с места на место? Такого быть не должно! Выпускница должна позволить себе свободный танец без лишних рукодвижений, комфортно сидеть за столом и общаться с другими участниками мероприятия.

2. Уместный наряд. Выпускной вечер – это не бал-маскарад, поэтому, слишком мечтательным следует помнить, что рыцарей с доспехами там не будет, поэтому, и принцесса не должна носить перья на голове или другое воплощение невероятной идеи. Дизайнеры убеждены, что шик способна создать простота. Чрезмерная напыщенность только отталкивает от себя внимание или притягивает саркастические взгляды.

3. Цветной каламбур оптимально подойдет для сельской вечеринки, а платье для выпускного – ограничивается одним, двумя красками, которые гармоничны между собой.

4. Аксессуары не всем платьям нужны. И лучше вообще без них, чем неправильно подобранное украшение, особенно это касается перчаток, головных уборов.

Выпускное платье – строго по фигуре!

Строго по фигуре – еще не значит, что в обтяжку. У каждой девушки свои особенности, поэтому, для одной – длинное узкое платье – красиво, а другую – короткий «колокольчик» сделает звездой бала.

1. Фигура по типу «восьмерки»: четко выраженная талия на фоне широких плеч и бедер. Обладательницам такой внешности катастрофически повезло! Им намного проще придумать романтический образ и можно натянуть на себя все, что угодно. А что касается облегающего строгого платья – эффект ошеломляющий!

2.Грушеподобной фигуре приходится несколько сложнее, поскольку, слишком широкие бедра не во всяком платье будут красиво смотреться. Трапециевидные модели вечерних платьев с пояском на талии – лучше не придумать!

3. Что-то напоминающее перевернутый треугольник часто создает проблемы при выборе платья по любому поводу. Для формирования максимально женственной формы, плечи необходимо визуально уменьшить, а это можно, если перенести акцент на нижнюю часть тела: пышная юбка. Платья с одним рукавом или лямкой наискось через одно плечо – то, что нужно!

5. Типу «яблока» предпочтительнее приобрести платье «дудка» с рюшиками или бахромой по всей длине платья или же нечто в стиле «ампир».

Выпускное платье, выбранное по всем правилам, позволит девушке, воистину, вызвать зависть у других красавиц и восхищение у парней. Поэтому, не нужно смотреть на подруг. Нужно помнить, что неповторимость – первая особенность утонченного образа.

Теперь вопрос заключается в следующем: где купить? Магазин tklaim.ru предлагает выпускные платья на любой манер. Именно тут есть возможность выбрать из большого ассортимента платье для настоящей принцессы!