Вечерние платья для полных. Весна - лето

Весенне - летняя коллекция Вечерних платьев
для полных леди.

Женщины с пышными формами часто комплексуют по поводу лишних килограммов. Но следует сказать, что многие мужчины отдают предпочтение женщинам-барокко, а не худышкам. То же касается и вечерних платьев. Существует множество прекрасных моделей, которые, мягко говоря, идеализируют полную фигуру.

Весенние и летние идеи этого года!

Прямой силуэт со свободным краем платья – самая сердцевина того, что нужно носить в текущем году плотным женщинам. Подобная модель платья невероятно стройнит массивные формы женщины. Пояс, в свою очередь, не утягивает живот, а скрывает некоторые неровности в области талии и подчеркивает переход от грудей к бедрам.

Цветовая гамма не ограничена в этом году, что упрощает крупным женщинам определиться с покупкой платья на весну или лето. Предпочтения отдается ярким цветам: изумрудным, красным, бирюзовым, фиолетовым и прочее. Темные оттенки визуально позволяют уменьшить фигуру. То же можно сказать и о вертикальной полоске. Но, приобретая полосатое вечернее платье, необходимо учитывать цветовой контраст, неправильный выбор которого, может привести к обратному эффекту.

Правильное объединение цветов в полоске: черный + белый, черный + красный, черный + желтый, черный + зеленый, желтый + оранжевый и так далее.

Неправильная цветовая комбинация: желтый + белый, розовый + белый и подобное.

То есть, если одна полоска светлых тонов, то другая должна быть темных.

Интересным вариантом считают дизайнеры вечернее платье с запахом и декольте в форме «V».Оно придает идеальную форму груди и убирает недочеты нижней части тела.

Кто сказал, что плотным женщинам нужно прятать руки?! Такое мнение ошибочно, поскольку, вечерние платья на бретелях способно преобразить, казалось бы, бесформенную фигуру в «песочные часы», что придает женственности и сексуальности.

Нельзя зацикливаться на чем-то одном в своем теле и при этом тщательно скрывать остальные свои особенности. Женщины с большими формами часто могут похвастать ровными ножками, поэтому бояться коротких асимметричных платьев не нужно. Единственное, что способно вызвать страх – блестки. Они отражают солнечный свет, соответственно, визуально фигура кажется еще больше, чем есть на самом деле. Если, все же хочется нечто яркое и блестящее, то можно обойтись принтами в области декольте или по краям вечернего платья.

Нынешней весной и летом в моде платья-футляры. Такие платья можно увидеть на Леди Гага, на Ферджи, на солистке группы «Гости из будущего», которых нельзя назвать изящными газелями, но их фигуры очаровательнее манекенщиц.Вечернее платье-футляр выделяет изгибы тела, скрывая его лишние детали.

Пышная грудь – не повод для очередного комплекса. А красивые бусы или элегантный шарф только дополнят всю прелесть женского тела.

Магазин tklaim.ru – это то место, где есть в наличие всевозможные модели вечерних платьев на весну и лето для женщин различной комплекции. Все вечерние платья разработаны согласно лучшим дизайнерским решениям с учетом физических характеристик каждой женщины.